Наталья

дом признан аварийным. документов не видели. могу прописать кого либо в неприватизированной квартире

Vahe Xaratyan

Узнайте в паспортном столе, открыта ли регистрация.

Зарегистрировать можете только очень близких родственников ( родителей, детей, мужа) и через суд, если нормы площади на человека будут сильно уменьшены их регистрацией..

Екатерина

Вам никто не разрешит это сделать. Даже если вы не видели документов о признании дома аварийным.