Иван К

Могу ли я прописаться в неприватизированную квартиру без участия отца?

Раньше в квартире жили: я и моя бабушка. Бабушка мне заменила маму. В этой квартире жил с самого рождения. Все соседи - могут это подтвердить. Но в Квартире прописан отец - который там никогда Не жил! Могу ли я прописаться в эту квартиру без его согласия?

Дархан

нет. только с письменного согласия отца

Gog

Нет, не можешь. Прописка только с согласия всех прописанных.