Геннадий Полковников

если квартира неприватизированная может ли мой кресный прописать меня туда и как? .

Владимир Зинченко

да, если он ответственный квартиросъемщик. через паспортистку ЖЭКа

Сашуля

Если он дурак, то может.

Сергей. Покатов.

Кресный не является близким родственником для вас, так что навряд вас в эту квартиру зарегистрируют, но если паспортистка пропишет, то вам повезло. Следующий шаг вместе идете в центр приватизации и квартиру приватизируйте на двоих.