Наталья Сухова

Могу ли я прописаться в неприватизированную квартиру? скоро с девушкой женимся.

наниматель муниципального жилья не откажет в этом ?

не в квартиру, а в обща житие

в дед доме дали

Александр Кошевой

по выходу из детдома квартиру дать должны.... не предоставили -срочно жалобу в прокуратуру

Евгений

С согласия всех совершеннолетних, проживающих там.

Лилия Багаутдинова

Общежитие муниципальное? Это не специализированный жилой фонд? На каких условиях туда вселена Ваша невеста? Может, только на время работы или учебы. Слишком мало информации