Кирилл

Можно ли признать дом аварийным если одна из квартир таковой не является?

Дом постройки 45 года - без кап ремонта за это время-соседняя квартира в нем признанна аварийной из-за близости, Ж, Д путям. МОЖНО ли не собирая комиссию (она не маленькие деньги стоит) _на основании решения суда и комисии по соседней квартире добиться статуса аварийное жилье

Анна Дайлиденко

В полицию-раз. . Продублировать в прокуратуру. . Но нужны 100% доказательства - иначе мошенник и обвинит в КЛЕВЕТЕ !!!И тебя закроют! ! При свидетелях должно быть требование платить налом. . Хорошо бы кто-нибудь из ментов ( как при взятке с меченными купюрами ) наблюдал в видеокамеру. . И платить меченными купюрами..

Юдина Юлия

отдельное жилое помещение может быть признано непригодным для проживания, а весь дом признается аварийным только с заключением специлизированной организацией, имеющей лицензию на проведение данных работ. На платной основе.