Юлия Матиевская

сколько нужно времени для ветхого дома чтоб дом признали аварийным

Ahmed

нисколько. Аварийным дом признается только на основании обследования специализированной организацией с выдачей соответствующего заключения. Но это не означает, что вас расселят прямо завтра....

Sofia Kulnichenko

как обычно 50 лет

Анна Морозова

Ветхий дом, например в Ульяновске, никогда не станет аварийным, он там под стеклянным колпаком.
На самом деле у каждого типа домов есть свой срок эксплуатации, после чего комиссия проводит обстедование и выносит решение о дальнейшей судьбе дома 0 стоять, кап-рем, или ломать.