Елена Агеева

имею ли я право требовать квартиру большей площадью по программе расселения ветхого жилья

квартира приватизированная площадь = 37.8 в ветхом доме имею ли я право требовать квартиру площадью 50 м2

Светлана Городничева

Да, если доплатите за остальные метры.

Михаил Земсков

Если квартира приватизирована, то Вы имеете право получить равноценное жильё по метражу .

Анна Галкина

вообще -то нет, на усмотрение администрации и можно, если прописано 2или более людей.

Алексей Буньков

При условии оплаты лишних м2.