Алёна Ли

наш дом попал по расселение

наш дом попал по расселения я и дети в нем прописаны мы хотели купить дом материнским капитал но прописывать детей и себя я не буду. дадут ли нам квартиру когда будут сносить дом

Вадим Царев

Сначала получите квартиру, потом остальные программы.

Venera Bunesko

Вы думаете никто не узнает. что вы купили дом? Наивные...

Анна Миклина

Купите дом без участия материнского капитала на родственника не члена Вашей семьи и живите там. При сносе получите квартиру.