Ульяна

как подать на расселение?

Получили жильё по программе " расселение из ветхого и аварийного жилья" дали 2-х комнатную на 5 чел, хотим подать на расселение, чтоб тёща жила отдельно . Жилая площадь состовляет 27 кв. Что нужно делать?

Кирилл Беркут

всё сам. только сам.
а тёще сколько лет?
может куплю?

Алексей Кутьев

Собрать документы и встать в очередь, лет, через 50 вас может быть и расселят, а может и нет, мы с 1984 года стоим в очереди и наш номер 490, ,кстати вас могут и не поставить в очередь, так как при улучшении жил. условий учитывают не жилую, а общюю площадь квартиры и если у вас более 6 м на человека, то вас даже в очередь не поставят,