Паштет Пчела

Может ли ЖКХ снести 3 квартиры в 4-х квартирном бараке, попавшего под программу сноса ветхого жилья?

Мы живём в приватизированной квартире 4-х квартирного барака (ветхое жильё), квартиру нам ещё не предоставили. ЖКХ не сносит три квартиры, из которых жильцы уже выехали, мотивируя это тем, что снос 3-х квартир может вызвать обрушение нашей квартиры и они будут сносить только весь барак полностью. Три пустых квартиры представляют опасность возникновения пожара.
Обязаны ли ЖКХ снести 3 квартиры? Если они не могут снести, можем ли мы сами снести их? Какие для этого нужны документы и куда обратиться?

Каракулин Сергей

Вы идиоты! ? Дом будет снесён только полностью.

Иван Ветров

от них всё что угодно можно ожидать!!

Elena {{{{

должны в замен что то дать, деньги или жильё,которое вас устроит

Сергей Николаев

самим снести ст. 330 УК РФ помимо штрафа - пол. года реального срока.. . -

Виктор Семилетов

Дом могут снести только после полного выезда из него жильцов. ЖКХ обязаны закрыть доступ в пустующие квартиры.

Елена Степанова

Жкх не занимается сносом жилья.