Вероника

Здравствуйте, у меня 3х комнатная квартира площадь 57 кв. м, дом идет под снос, на что я могу претендовать???

Александра Журавлева

если квартира приватизирована, на те же метры или на выкупную стоимость .. если муниципальная, те же метры.. если стоите в очереди на улучшение жилищных условий _ по социальной норме

Валерий

на те же 57 метров.

Jackk

Претендовать не можете.
Получите только то, что положено по ЖК РФ
или местному НПА (если таковой имеется в вашем городе) , регулирующему правоотношения по этому вопросу, .

Валерий Угаров

Получите столько же сколько под снос кв. м. . У нас летом тоже квартиру сносили, правда дали на 3 кв. м. больше)))