Наиль Садреев

2 комнаты в 3х комнатной квартире!

За сколько можно сдать 2 смешные комнаты в 3х комнатной квартире. Ремонт хороший. Одна из комнат оформлена под детскую.

смежные* (опечатка)

Да хосподиии.... Россия . Москва. мать ее.

комнаты 9 и 14

Сергей

Да за сколько пожелаете. Главное, чтобы наниматель согласился.

Но как на меня, то вылетели бы эти наниматели да еще с детками на улицу легко и непринужденно - если бы одна из комнат в трешке являлась моей собственностью... Сдача мест общего пользования требует согласия всех сособственников.

Владимир Мудрик

смотря в каком городе и сколько метров комнаты. . в Москве ещё и район важен. . .я вот в Подмосковье живу ..у нас в старом фонде комната стоит тысяч 8

Ксения

За сколько захотите... Хозяин-барин. Ну и чисто поржать - Вы бы хоть страну и город бы написали

Настя Лощинина

Разумно позвонить в любое приличное агентство недвижимости - вас с удовольствием проконсультируют. И помогут сдать - для вас бесплатно - платит наниматель - зато минимум проблем, аферисты стараются не светиться в агентствах - но выбирать квартирантов вам - главное порядочность.
Только купите отдельную симку для этого - звонить потом будут лет пять.
Это только в коммуналке, долевую собственность не сдать без согласия всех собственников.