Мария Калинина

3х комнатная коммунальная квартира

3х комнатная коммунальная квартира.
я-собственница 1й комнаты, 2я комната сдается через женщину ее сестре с гр. мужем, 3я пустует.
арендатор 2й комнаты раньше сожительствовала с владелицей 3й комнаты, пока та не переехала в однокомнатную квартиру (выдали как ветерану ВОВ) , а комната перешла ее дочери. сейчас дочь не выплачивает ничего за 3ю комнату, хотя счета приходят и тп. она тут не появляется вообще уже 3-4 года.
арендатор "взломала" 3ю комнату, меблировала ее (вернее, захламила) . арендатор- уроженка Украины, ее муж - молдован, и к нам приезжает много гостей. она их всех селит в 3ю комнату по 2-5 человек.
все, получается, незаконно.
помимо того, что хозяин, сдающий в аренду 2ю комнату, не знает о проживании в ней этой женищины (тк сдает официально ее сестре) с мужем, арендатор сама, видимо, возомнила себя хозяином квартиры. меня стеснили.
изначально было оговерено: общая площадь (ванная, туалет, кухня) делятся поровну на 3 КОМНАТЫ. и в то же время, проживая "официально" только в одной комнате она занимает как минимум 60-70% площади. как на кухне, так и в ванной.
полгода назад должна была быть проверка. не явились. должны были придти смотрители 3й комнаты - тоже не явились.
что делать в таком случае?
какими статьями я могу их запугать, чтобы они начали жить по закону? (хотя бы добиться ХОТЬ КАКОЙ -ТО справедливости)
живу здесь 9 месяцев. мне 19 лет. высказать свое мнение самой мне тяжело.

Elena {{{{

Вызовите участкового пускай проверят на каком основании они там находятся.
Регистрации у них наверняка нет