Дмитрий Мартынов

Можно ли разделить по комната не приватизированную 2-х комнатную квартиру

Бывший муж не хочет приватизировать квартиру. В данный момент я вышла замуж и проживать совместно не могу.

Игорь Митрофанов

Нет! Можете обратиться в суд с иском о принудительном обмене квартиры! На практике произвести обмен жилых помещений крайне затруднительно !

Kira

она получается муниципальная. продать нильзя

Королева Сайта

Муниципальную квартиру вообще нельзя никак разделить.