Роман Комаровский

Подскажите пожалуйста, сколько нужно платить налог на купленную, однокомнатную квартиру 35кв. м.?

Пришел письмо из налоговой, что нужно к ним идти, потому что я купила квартиру, и платить налог!

Татьяна Пивоварова

а что за жилье и налоги платят?

Серега

вы имеете ввиду какой налог? НДФЛ только с дохода платится, а имущество не так много: я за 3-х плачу 1000 в год.

Дима Дима

Про какой налог идёт речь ? 🙂