Сергей Пересниченко

Сколько платят квартплату за однокомнатную квартиру

Ел
Елена

мы платим около 2 тыс плюс 400р интернет- омск

Фёдор Корнейчук

В Москве в среднем около 30 тыс. Если снимать, имеется в виду...

Natali

не менее 2000 руб

Татьяна Шиманская

В Украине в среднем 300-400грн. 🙂

Ол
Оленька

всё зависит от коммуникаций и принадлежности, например у меня квартплата (без газа. , электричества ) = 350 рублей за троих, 5 комнат

Lusilda Yudashkina

Это всё по регионам-плата разная.... я платила 2200руб.... но сейчас плату подняли.. буду 3000 р платить и ещё квадраты разные. есть квартиры 30м2 и есть новой планировки однокомнатные-60м2....и квартплата будет больше

Эдвард Гладкий

Смотря, где.
Саарбрюккен, Германия. 352 евро