Анастасия Ковалева

сколько вы платите за квартиру? коммунальные услуги...

..у меня шок... 5300 за квартиру счёт пришол. дом ТСЖ. квартира 60 кв. м

Санкт-Петербург

в не отопит. период 2600 платила в сентябре. октябрь заплатила 4700 в отопительный сезон. и вот сегодня счёт за ноябрь пришёл 5300...=(

квартира приватизирована и со счётчиками

Виктор Пришутов

Ого! У меня 2 тыс. 38 кв. м.

Алексей Фильштинский

10000 рублей, 71 квадрат. Норильск.

Татьяна Вертякова

спокуха)) ) Всеволожск 86,20 кв. м 10172р.

Лада Ангел Курбанова

2300р.
в отопит. период 3800р.

Андрей Калинин

незнаю сколько вы платите за содержание и ремонт жилья, текущий ремонт, но если брать по петербургу всё по нормативу (без счетчиков) , квартира в 60кв. м обойдется

Олеся

нам за ноябрь еще не приносили, но я уже примерно подсчитала. С учетом отопления, счетчики на воду, электричество, газ за 84 метра (прописаны 4 )-где-то чуть больше 7000 тр. Кошмар. У нас холодная вода 51, 52 р за куб, гор. вода 135 за куб. Электричество с коэффициентом 3, 4 рубля за Квт . Ростов-на-Дону

Олеся

Ну а что удивительного? Вон у певички Лолиты Милявской их ТСЖ захотело с нее ПОЛМИЛЛИОНА.

Игорь Ковешников

Квартира в Москве 100м2, прописан один. За всё про всё, вместе с водой (счётчики) и эл/эн (трёхтарифный счётчик) . выходит порядка 3600-4000р. + консьержка и что то ещё... 1350р. в квартал.

Ник

7700 общий счет+подогрев воды+ещё всякая хрень и так набирается около 10000тысяч только за 63 кв. м. север) ) причем зарплаты у нас с вами одинаковы, в смысле с Питером, даже где-то у вас выше.

Юлия

Москва, 74,8м- 3670,33- квартплата ( стоят счетчики на воду) ,585р54к- электричество ( 2-х тарифный счетчик, плита электр.) , 1000- д/телефон ( безлимитка+.звонки на сотовый, межгород)
Кстати посмотрите на квитанции дату последней оплаты, возможно за предыдущей месяц деньги не дошли? И вам выставили двойной счет. У меня так было.. .
Вот Питерские тарифы... http://www.techemenergy.ru/index.php?option=com_content&view=category&id=56&Itemid=92

Николай Гусаров

московская область, 50 квадратов, два прописанных, 5800 за воду, отопление, мусор, техобслуживание, плюс газ, свет и телефон - 7500 ))))

Дмитрий Глущенко

без телефона и тырнета. маленький домик- в зиму около 3000рубликов.
кубань. деревня

D"
Dmitry ""

Сейчас живем в квартире платим 50 долларов (в рублях не знаю сколько) Киев.

Aleksey Mantsurskiy

у меня 32 кв. м пока плачу 2200 не считая света и газа, но я 1 прописан, тож ТСЖ, М. О. ,
ха а я то плачу круглый год одну сумму, тогда все с вами ясно )))

Ирина Воронова

М. О. -3000т. в среднем, -1прописанный-58кв. м. -со счетчиками

Дмитрий Опарин

Тоже самое. 5300, 60 м/кв., 3 чел. Подмосковье. Но отопление не за полный месяц.

Суманбар Жамбилова

2400- 46 кс. м. 30% компенсируют. Сейчас в ноябре получим первый счёт с оплатой отопления по счётчикам.

Ме
Мехровар

Тоже Питер (100м. ) за октябрь ок. 6000 (но отопление не полный месяц) + эл. энергия и телефон = 7000руб.

Екатерина Сергеева

квартира 53кв. м прописано 4 плачу 2700.руб. это без света.

Дмитрий

Не хило. У меня за столько же пока 2600р, прописано 2 чел, вода по счетчику, + свет 500р, + интернет 550р, + 250р телефон. Сколько будет зимой старшно подумать (теплосчетчик на доме) .
Всего за 2 двушки (общ 100 кв. м. , 3 чел) отдала 8 т. р. за октябрь, итого.

Realist

мы живем в частном доме и все платежи составляют 30 рублей за м2 в месяц (энергоносители (газ, вода, канализация, эл. энергия и телефон)

Артем Артёмов

Около 4-х. Трешка-Петербург. Вместе со светом и интернетом, телефонами. Район хороший.

Александр

2 тыс 37 кв. м

Станислав Пак

У нас 44 кв. м - 2800-2900 где-то.
Правда без счетчиков на газ и воду.