Алёна

коммунальные платежи Сколько примерно оплата в месяц за ком. услуги, если квартира 67 кв. метров?

Квартиру хочу покупать в Челябинске. Интересует сумма за ком. услуги без электричества и воды по счётчикам. На данный момент за двушку 44 м. кв. с электричеством и водой я плачу 3000-3500 т. р

Льгот нет.

Юрий Бабий

квартира-то где? Цены и тарифы везде разные.. . Стоят счетчики на воду или нет? Сколько людей зарегистрировано? Есть ли льготы? какая плита- газ или электрическая, какие счетчики 1,2,3-х тарифные? я в Москве за 74,8 м ( 5 чел, счетчики на воду) плачу 4200-4500в месяц + 850-950 за электричество... +487 безлимитка городской телефон.

Отабек Мусаев

тыщЬ 5-6 без воды и света!?!

С.
Сергей ....

За текущее содержание с кв м можете платить 7,5, а можете 20р- везде по разному. Ещё счетчики на тепло. От 3 т. р. примерно...

Serega Molot

От УК и месторасположения зависит. По-разному.