Игорь Игорь

Сколько примерно стоят коммунальные услуги в месяц?

Подумываю съехать от родителей, а достаток не очень то велик, учусь ещё... Сколько может стоить умеренное потребеление электроэнергии и воды, если сниму комнатку?

СПб

Татьяна Переверзева

Умеренную цену...

Замира Кушакова

В мухосранске, Москве или ещё в каком мегаполисе?

Евгений

В разных городах разные тарифы)

Ма
Маня

В Москве двушка 72 платим без света 3200 плюс свет 100 квт . А в области трешка 54 метра 4500 . А в Селятино трешка 63 метра 8000 тысяч . Везде разные тарифы . В Москве жить выгодней