Ta
Talant

Сколько стоит однокомнатная квартира в старой пятиэтажке? ( примерно 40лет)

Игорь Чечельницкий

Понимаешь, стоимость такой квартиры в Тамбове и в Нью-Йорке будет сильно различаться.

Ир
Ирина

В каком городе?!

Just-Do It

Моя двушка стоит 10 миллионов рублей. В центре города.. хотя дом поставлен в 1961 году..

Семён

от ляма до 5-6 в зависимости от города, ремонта, коммуникаций, инфраструктуры

Olga Ramskaya

В какой стране? Какая площадь? На авито посмотреть лень, или религия не позволяет?

Жанна Ситникова

В Москве на окраине примерно 5 лимонов...

Ви
Виктория

живу в городе с населением 110000 чел. такая квартира стоит 900000р руб.

Елена Князева

зависит от региона. Одно дело в Москве или Питере, другое дело в Зажопинске