Ира Колегова

Можно ли выписать сына совершеннолетнего из приватизированной квартиры, которого прописал 2 года назад?

Галина Кочуева

а что уже наигрался в отца...)) )
можно если он придет с паспортом и вы вместе пойдете выписываться. а без его ведома нет

Сергей Давлетшин

Мозги надо было включать! разве не знаешь, что дети (даже совершеннолетние) должны быть прописаны на улице?)))))

Владислав Kaban

без его согласия - нет.

Ан
Анка

ну и папашка

Алексей Новиков

Интересно, с вами отец так тоже поступал?

Серёга Терехов

да, можно. Не хочет добровольно, выпишите через суд.

Клара Дорджиева

А куда пропишете--в другую квартиру--для него припасенную? или он будет Гаврош--сын улицы? начитались тут Гюго "Отверженных"...

Светлана Пронякина

только с согласия сына