Лёха

Может ли муж пописать свою жену в квартиру без согласия его матери? Квартира не приватизирована. Прописаны муж и его мат

Евгений Федосеев

Нет, не может. После прописки она будет иметь право на эту жилплощадь, при разводе может потребовать размена. Если мама мужа в здравом уме, ни за что не разрешит.

Анна Малютина

Нет, вселение жены в квартиру только с согласия матери мужа ! 🙂

Андрей Киреев

Можно временно.

Александр Гончаров

для начала, проконсультируйтесь у юриста, если там прописан ваш малолетний ребенок (и мужа соответственно), то вы имеете право полное право по закону, а если детей у вас нет, так и будете "на птичьих правах"

Дашунька Свешникова

Может только своих детей. Тут согласие не требуется.