Ирина Михальчук

муж не понимает сына?

Сын сдружился в деревне летом с телкой (настоящей) ...Мартой. . .сыну 10 лет. . .переживает, что ее пустят на мясо. . .плачет. . .муж называет его слабаком и всячески издевается над его любовью к животным ((((... прав муж?

Kuzj

муж дятел

Александр Карпухин

Что за муж такой? а не пошел бы он поесть груш такой муж ?

Анастасия Бармина

нет! Нельзя издеваться над чувствами ребенка, особенно мальчика! Он просто убивает в нем будущего мужчину! И вырастит сынок, и всю жизнь будит помнить отцу свои детские обиды.. . Что посеешь, то и пожнешь!

Ан
Анаст

А пусть сынок больше не трескает котлет, а переходит на морковку! Ему так проще будет понять про жизнь...

Елена Александровна

Не прав. Отбивает сочувствие у ребенка. Муж ваш эгоистичная с...

Ольга Дудова

не прав. но люди и впрямь делятся на "вегеторианцев" и "мясоедов" и в прямом и в переносном смысле.

Нтон

сразу видно, что сын не играет в современные комп. игры и не смотрит фильмы

Сергей

ваш сын добрый, а отец видимо нет

Шоxруx Шох

Муж не прав. Но винить его не в чем, многие взрослые забывают какими были в детстве и хотят из своих детей сплошь сделать суперменов или гениев.

Анютка Котлярова

Странный парень-ваш муж! За что вы такого любите???

Зинаида Новикова

телку оставить в покое, мужа попросить чтобы не горячился. Ну сделайте парню подарок, не убивайте животное ради мяса, пускай дает молоко.

Алексей Клименков

нельзя смеяться над чувствами ребёнка и незачем заострять внимание на судьбе коровы.

Елена Беляева

Когда муж ( дай бог ) станет дряхлым стариком напомните ему про МАРТУ.

Ольга Корнеева

пусть не плачет-тёлку будут держать из-за молока) их сдают в редких случаях. так что она его напоит молоком летом)

Alone Black Wolf

просто муж пусть подумает.. . будет старым он а сын также будет насмехаться над тем что дорого ему...