Dimka Zima

Как помирить сына и мужа?

У меня от первого брака есть сын, ему 7 лет, его отец ушел из семьи, теперь с нами живет другой человек, мы пока не в браке, но собираемся пожениться, но он как - то негативно относится к моему сыну, я прошу его с ним сходить куда - нибудь, а он лежит и говорит, что это не его сын, что он не хочет с ним никуда ходить и т. д. но это еще не самое страшное, в последнее врем я сын стал каким - то подавленным, часто плачет, сидит в углу на кухне и рыдает, я у него спрашиваю в чем дело, он ничего не говорит, а потом один раз я захожу в подъезд, подхожу к двери и слышу как он орет на него, обзывает его парашей тупой, недоумком, и прочими словами, потом крики, плач, шлепки, захожу в квартиру, а там сын на полу лежит с разбитым носом и губой, кровь у него на лице, оказывается он его избил только за то, что он не вымыл пол дома, а с какой стати мой сын должен был мыть пол, я всегда мою пол, я бы пришла и вымыла пол сама! И оказывается так уже происходит не в первый раз, он и раньше его лупил, у сына на боках синяки раньше были и ссадины, он говорил, что на улице играл и упал, я даже и подумать не могла, что это может оказаться не так! Вот что делать? За что он так ненавидит моего сына?

Николай Кадушкин

вы совсем больная что ли... какой тут мирить... тут бежать надо... или вам на собственного ребенка пофигу... лишь бы мужчинка был

ОК
Олеся Киселева

да и пофик на сына, за то тебе е****ца с ним хорошо!!!

Айдер Сейтаблаев

Смотри сама что для тебя важнее, счастливое детство твоего сына или этот уебок, если он позволяет бить твоего сына то что ждет тебя после того как вы распишитесь. Включи голову это скажется на будущем твоего ребенка, твой сын может не выдержать и не дай бог он решит пойти путем суйцида.

Rashad Sariyev

Наталья, Вы - дура? Срочно выгнать этого недоумка!! ! А если следующий раз вы придете, а ребенок изнасилован? Психику ребенку вы уже надломили!

Анастасия Климченко

Вы их никак не помирите. И вам придется выбрать или здоровый, счастливый сын или вы живете с таким ублюдком.

Алексей Приходько

Ничего, вырастет и будет еб.. шить твоего еб.. ря. У меня у друга тоже была подобная ситуация, отчим руку прикладывал, парню лет 15-16 было, после первого удара клюшкой по голове перестал, теперь лет 8-9 мирно живут.

Наталья Тимочкина

Хочется верить, что это тролль)))

Сергей Смирнов

никак. Найти себе нормального мужика, а не уёбка.

Елена Коцеруба

Сына пожалей. Выйдешь за этого коззз-ла замуж - потеряешь сына.

Сайгид

Пожалейте сына. Значит вас тот мужчина не очень любит... Мне даже страшно подумать, что он-ваш сын-в будущем может совершить...

Ruslan Silin

Думаю надо разойтись с таким человеком...