Андрей Котельников

Может ли водка решить все проблемы русского мужика?

Возможны такие варианты ответов:
- да
- нет
- иные варианты

Людмила Гошко

Если бы она могла их решить, то на руси уже вообще не было проблем

Татьяна Самошина

Да.
А у хохла сало
у белоруса - картошка
у пиндоса- бигмак
у жидов - золото

Ольга Таирова

нет.
но заметьте, молоко их тоже не решает

Ольга Москвитина

Много веков решает же... украл, выпил - в тюрьму. И забот никаких.

Дмитрий Хохлунов

Решить не может, но может значительно ускорить решение всех проблем. Смерть устраняет любые трудности.

Алексей Кеепер

водка должна стать российской валютой, нахер древесину.

Юлия Воропаева

Водка это Бич русского народа и она не когда не решит проблем а только создаст больше. А с утра ещё и головная боль.

Ася

национальную проблему решает Жизнь

Антон Коршунов

Водка одинаково успешно решает проблемы и НЕрусского мужика.. .
Вот, жаль только, - ненадолго, а потом - лишь только усугубляет их...