Наталья Назарова

Почему русский мужик из двух удовольствий секса и водки, чаще выбирает водку?

Андрюшка Андрюшка

А сама-то что бы выбрала?

Анна Фирюлина

первое после второго более вероятно, чем второе после первого!

Артём

Может потому что она безотказная: голова у нее не болит, комплименты ей говорить не надо, и замуж за мужика не хочет.

Катя Попова

потому как у русского мужика, чаще всего, секса без водки не бывает, к сожалению

Олег Тен

устал дрочить, - выпей

Eкатерина Cтепанова

Потому что секс для русского мужика это работа, а не удовольствие

ОК
Олег Карпенко

Он не водку выбирает, а последовательность.

Ка
Катюшка

Коварный вопрос-ведб на самом деле выбираются оба желания, но там дальше неисповедимы пути господни

Михаил Прянишников

Удовольствие от водки длится дольше....