На
Наталья

Нормально ли выпивать по поллитра водки ежедневно для здорового русского мужика?

Надя

Это уже не здоровый, если так водку пьет...

Натали

Для здорового алкаша да

Лю
Людмила

для чиновника - да, а то ведь до пенсии доживёт не дай бог он же ведь здоровый, деньги придётся ему платить

Да
Дашулька

для ЗДОРОВОГО - НЕ-НОР-МАЛЬ-НО! Для алкаша - в самый раз

Евгения Романова

Нет. Если по поллитра каждый день, это уже не здоровый мужик, а алкаш конченный. Нормальный здоровый мужик знает свою меру.

Аня

Нормально но не каждый же день

Надежда

В смысле, для его здоровой печени?
Ну, не знаю...