Иван Гришанов

Поллитра водки для вас много или мало?

щас выпили литр, мне мало, но больше нельзя)))))))))

Андрей Курдяев

на пару глотков хватит

Дина Кочорова

да ну, не интеллигентно

Марат Токушев

Если столько выпью- сразу умру.

Amante De La Muerte

Я не пью и сегодня после пьянства моего коллектива на типа " пати для сотрудников" у меня осталось впечатление, что я работаю с моральными уродами! Для начала это собралась якобы первая смена с их старшим, но не понятно было какого хера после пьянки пришли и начали наезжать на мою смену с пьяными мордами, я воздержусь от комментария мне надо или работу менять или место.

Ол
Ольга

Нормально, расслабиться.

Алексей Емельянов

В бачок омывателя ?
на две поездки на работу и обратно.

Алексей Алексеев

Мало. Причем если даже выпью литра 2 ужерусь в сопли всервно мало будет и ползком до магазина)))))))))))))

Саня Заец

как пойдет, либо норм, либо литрушку

Сергей Демин

Не пью и Вам не советую. Раньше могла в себя влить бутылочку виски 0,75 за вечер и держаться бодрячком, ничего хорошего.