Юсик Пандочка

Народ!! ! Подскажите марку хорошей водки, чтобы после поллитра не казалось, что будто ящик её уговорил. Есть вообще такая

Ир
Ирина

Абсолют.. . Из менее дорогой -Маруся...

Кристина Плечко

та что только начали выпускать. новые по качеству все хорошие. потом бодяжат уже.

Андрей Журавлев

Веда. После нее как стеклышко. тОлько не везде найдешь и стоит не мало. из тех что легко найти, соглошусь что абсолют хороший выбор.

За
Забияка

Вне конкуренции Финляндия клюква.

Иван Блоха

Маруся отличная, соглашусь! После поллитра - бодрость, доброта, драйв и превосходное настроение. А утром - ещё лучше!

Анастасия

в россии всю водку делают узбеко-таджико-чечено-чурки. путем смешивания воды из под крана и технического спирта. все абсолюты\финляндии и смирновы в россии поддельные.

Славинский Игорь

Кашинская "Вереск" - лучшая в России, однозначно. Покупал в "Пятёрочке".

Иоган Бах

Поищи БульбашЪ