Светлана Комова

Кленовая водка - хороша? Кленовая водка хорошая водка или самая обыкновенная?

Александр Фатюхин

Обычная водка.
Водку делают из спирта-ректификата.
А всё остальное - просто некие добавки. Кленовый сироп, например. Или мёд. Или перец.

Андрей Гусев

самая обыкновенная.

Егор

я лично пробовал новую водку ГринДей с добавлением кленового сиропа, вкус вообще другой. очень понравилась, что мягкая, недорогая, и наутро голова вообще не болела.

Лилия Павлова

кленовая водка уже не обыкновенная если её правильно сделать из натурально кленового сиропа. и тогда она будет удивительно мягкая

Алексей Строганов

Недавно с друзьями в АТБ
покупали водку ГринДей кажется называется! она видимо новая, раньше я ее
не видел. Выпили немало, а на утро подрячком!! ! и не надо никаких апохмелак!!