Энже

Товарищи! Подскажите хорошую и мягкую водку.

В последнее время что ни купишь - три рюмки и больше не идёт, колом стоит... Цена значения не имеет, интересует качество и личное восприятие.

Жанна Ямбаева

зеленая марка

Алексей Карташов

Хортица. Еще очень неплохая Березовая, так называемый "ТЕЛЕВИЗОР"(бутылка сама матовое стекло, а посередине окошко овальное словно в телике советском березки на картинке видно) . Она на березовом соке очень мягкая и буквально тянется когда ее наливаешь.

Кабанов Сергей

Подсказываю: Серый Гусь.

Дмитрий Творанович

"Вереск" кашинская, в Пятёрочках бывает по 176 руб. , самая лучшая водка в России.

Поплаухин Валерий

"Светлая голова". Та, что с радиолой розовой, там ещё мёд и много чего в качестве добавок.

Елена Печенина

Возми сделай клюквянку. Средняя по качеству водка 1л, 1\2 стакана сахара и 1 стакан клюквы. Клюкву растереть и всё смешать. Оставить от 2 часов до "на всю ночь". Процедить. Охладить. Можно пить.
Идёт на ура.
Приятно посидеть.

Татьяна Имамгулиева

Финляндия клюковка, а вообще переходите на виски раз цена не волнует, Процесс опьянения идет по более щадящему варианту и нет опохмела. Мужчины семьи пьют только виски.

Лена Целобенок

Хорош бухать! ! Или на турник!!!

Да
Даша

хортицу пили на Украине, ваще кампот

я так мы давно забили водку пить, она вся тошная, тьем текилу и прочие дорогие напитки, охота нажраться спират - купи медицинского

Кс
Ксюха

мягков белая

Алексей Зуев

я только Абсолют могу пить

Йо
Йохан

Несколько раз брала к празднику водку " Калинка ", вроде нормальная, никто не жаловался на последствия. Попробуйте!

Виктория Мусакаева

Я -Столичную= лопаю - на отлично !

Арина Сизова

мягков. розовая и белая.

Эмиль Ибрагимов

Если нужна мягкая и питкая водка, то Финляндия.. . Если пожесче то Абсолют...