Иришка Ласковая

Пожалуйста, посоветуйте хорошую мягкую водку разумную цену, не дороже 250 р.

Устраиваю провожаны, в армию ухожу. Я сам "Дубль" предпочитаю, она мягкая очень, можно без закуски пить, но её почему-то у нас в городе нет в продаже. А вот Калашников наоборот пить не могу, слишком ядреная. Вот такие примерно критерии

В.
Вячеслав .

эка беда !

Анастасия Короткова

Попробуй "Пять озер", например.

Де
Денис

Кашинская "Вереск", бывает в Пятёрочках.

Екатерина

Вот эту

ba
barkov90

Белый Ключ, РосСпиртПром, в составе только вода и спирт, никаких искусственных компонентов, сиропов и сахара, при этом по отзывам довольно мягкая, еще хвалят водку со смшеным названием "Дрова", но именно в белой бутылке