Януська

"Если ты не пьёшь водку - значит ты не русский (не мужик) " - аксиома?

Согласны ли вы с этим?

Ваня Койпиш

Я не мужик, нерусская, поэтому предпочитаю ганжу.

Сергей Плохов

Я не русский мужик, а русская баба и умею пить водку .

.

Евгеша Подкопаева

Это правда. Я не пью водку и я не мужик )))

Mari Djon

если ты вообще пьешь или куришь - ты овощ, быдло и не имеешь права существовать в обществе. от тебя только вред. Вот по этому в европе и ходят стереотипы, что русские - это бухое быдло. С каждым днем убеждаюсь все больше и больше, что это - правда

Пашка Борисов

если ты не пьешь алокоголь- ты МУЖИК и ты МОЛОДЕЦ!

Саша

Не согласен--сомнительное утверждение (водку могут пить и нерусские мужики и не все русские мужики употребляют алкоголь)

Лена Савина (Иванова)

Неудача.. . не знала, что почти тридцать лет замужем не за мужиком. Не пьет, зараза, вообще, не курит, не шляется. Только и умеет - дом построить, машину починить, ну там ремонт, то-се.. . Нет, пора искать нового мужика - бухого, тупого и чтобы обязательно бил! А то как-то вся жизнь мимо прошла...

Оксана Павлова

ну да полмира сегодня пьет водку и что получается что все они русские ))))

Сергей Степанов

А если я не пью коньяк, то кто тогда бабушка моей жены?

Gugu Taras

Значит ты нормальный русский мужик. Раньше водка иногда "помогала" , сто грамм хряпнешь и вперед, а сейчас это российское бедствие, от которого надо избавляться.

Умар Мулла Киличов

врешь
или не знаешь настоящую причину
по реакции на водку на планете всего 2 вида людей
одним хватает стопки, а другим и литра мало
если ты попробуешь изучить, например, слово ОПЬЯНЕНИЕ разных языках, то увидишь определенную закономерность
в английском, в французском, ..и даже в молдавском присутствует один и тот же корень типа ИВЕР, ЕВЕР, ХИБРУ... .
отсюда ты заведомо можешь с абсолютной точностью обьявить, что самые пьющие страны = Англия, Франция,... итд
то есть России с ХИБРУ еще относительно повезло - Россия по потреблению спирта плетется в мировой статистике в 3-м десятке
сумеешь понять?

Владимир Баранов

Это не аксиома - это идиома, потому что, это какой - то идиот придумал..

На
Наталья

блин, а если ужо не лезет?! вино пойдёт?!

Александра Карпенко

Когда я прийду к власти, я всех этих быдло жлобов запихаю впечьки и буду топить ими дома вместо мазута или газа, а ворую поовину отправлю в рабство к белокурым здоровым семьям, вот так россия подымется с колен!

Андрей Земсков

Не только русские пьют водку, например фины пьют ничуть не меньше, а может даже и больше чем русские. Это скорее для иностранцев покажется подозрительным если русский и не пьет, наверное шпион подумают, или комунист недобитый.

Эдуард Евстигнеев

и что характерно - эти мужики кончают жизнь простатитом

Наталья Снеткова

Пословица гласит: " Или больной или падлюка".