Виталий Бондаренко

Сколько часов сможет прожить русский мужик без водки и самогона?

Salidin Kurmanaliev

Всю жизнь можно!
Вообще, изначально, на Руси алкогольные напитки вообще не употреблялись.
Не было!
Лишь в средние века эта херь пришла из Европы.

Надюшка Кривко

Дольше чем украинский без пидорастов.

Вера

я 45 лет живу

Андя

Ты шо Укроп?

Марина Скорых

что за тупые ассоциации про русского мужика и водку, автор вопроса чертов басурман коих травить нужно как собак!

Русь должна быть здоровой сильной и трезвой!

Екатерина

Да практически всю свою жизнь живу...

Владимир Мельников

Это смотря какой: если алкоголик со стажем, то не больше, чем украинский мужик без горилки.

Павел Ребровский

До ста лет, как два пальца об асфальт!

На
Наталья

Русские мужики в основном непьющие, некурящие, здоровые, сильные и смелые! А алкашей можно встретить в любой нации.