Ан
Анна

Зачем русским навязали водку ,если можно было просто гнать самогон,сырья то натурального навалом?

яблоки, грушы,сливы и т.п..

никогда это дерьмо не было русским напитком

забыл добавить, щас добавлю
Русских то не существует!!!)))))

Аслан Кушхабиев

А ещё лучше бражку кушать...

Витя Беляев

Им, бедным, как малым детям, плохие дяди всё время что-то навязывают.

Алла

просчитанный ленью план Далесса

Надя

Самогон содержит большое количество сивушных масел, поэтому ядовитее водки.
Лучше вообще не пить.

Петр Никулин

А кто же будет навариваться на народе? А для себя никто не запрещал делать алкоголь, вино, самогон.

Ан
Анюта

Кто хочет отравить жизнь тот так и делает

Шамиль Саидов

Самогон это такое же дерьмо и яд, что и водка

Константин Зенкин

А мне водка больше нравится.
Самогон вонючий уж больно. Вон вчера весь дом провонял, пока гнал.

Алексей Новиков

А сколько от этого самогона некачественного отправились люди на тот свет во времена "сухого" закона! Контроля то не было кто как и где и из чего гнал!

Ирина Галаева

Государству важно контролировать крантик.

Лия

Не пей ---кто не даёт ???

F-
Filter -Gafiilter

как ты себе это представляешь - Никомай второй в подвале Царского Села гонит самогон, а потом валяется пьяным на полу !

Vitaliy Захаров

- Папа а что это за люди толпой стоят перед магазином "вино"?
- А это, сынок, леньтяи им самогон лень гнать

Иван Дяченко

Водка зло, да в ней намёк. Добрым молодцам урок =)))