Дмитрий Янушевский

Кто гнал когда-нибудь самогон? Чем отличается от магазинной водки?

Роман Распопин

Пахнет как виски

К*
Катерина***** ***

Запахом и вкусом. Не хуже, а другой.

D M G

Что, самогон никогда не пробовал? )))

Валерий Угаров

-не отравишься точно, запах вкус<пьешь пьешь-утро)))

Марина Комарова

Если пить не сразу) , а отстоять, отфильтровать....

Татьяна Русанова

Двойной перегонки, да если настоять его-лучше всякой водки

Игорь Романьчев

Самогон нужно делать грамотно. Зайди в YOU TUBE, там много вариантов и способов приготовления отличного, чистого самогона. .
Когда то я предпочитал самогон из сахара или конфет любым другим пойлам .

Евгений

Сухопарничек поставьте после испарителя, и ..!- вот! ни боли ни последствий, Белорусский метод правда! А концентрацию уже делаем там на свой физиологический возраст! и помните, таим нет и не было градусов, там проценты! - %!!