Алишер Сахибназаров

Чем отличаеться самогон от водки?

Тамик Валиев

Смотря какой. А то сделают сивуху фиолетовую. А вообще от нормального утром голова не болит))

Юрий Юрченко

НИЧЕМ НЕ ОТЛИЧАЕТСЯ - ТОЛЬКО КАЧЕСТВОМ ОЧИСТКИ
хорошая водка - тот же самогон, стандартизированный по крепости и хорошо очищенный
естественно - если водка не паленая или сделанная из метилового спирта
насчет градусов - спорный вопрос - например есть водка "Русская крепость" - 56 градусов

Doston Janapov

Крепостью

Андрей Овчинников

Градусом.... Самогон как привило сами гонят. . у бабушки до сих пор аппарат стоит :3

Татьяна Большакова

Водку аелают из пшеницы а самогон из всякого гавна!

Та
Танюша

В самогоне градусов больше, значительно.