Джейхун Гасанов

Почему когда водку пьёшь

, и не куришь, то всё хорошо, нормально себя чувствует, хорошее настроение. Но только стоит выкурить хотя бы одну сигарету, то сразу становится плохо, блевать охота, в башке начинаются карусель и ...

Александр Кондаков

Организм говорит, что два кайфа для тебя несовместимы...

Ирина Алеханова

Я слышала, что многим мужчинам, наоборот, когда выпивают, курить охота.. . И после сигарет им становится лучше...