НЕ
Наталия Ершова

Почему бывает так что ПЬЁШЬ.. . и не ПЬЯНЕЕШЬ?

Дмитрий Слеза

Недавно была передача о пиве, оказывается, что всё что в нашу страну везут и всё, что предлагается нам - это всё, даже пивом назвать сложно. .

выступал один эксперт,

он говорит, что с настоящего пива не опьянеешь, сколько бы не выпил,

а с нашей "Балтики 9", можно опьянеть мгновенно. .

а если брать ситуацию в общем - не пьянеешь, потому что до этого был стресс и теперь алкоголь - может не оказывать ожидаемое действие...

Татьяна Михайлова

Сильный стресс, очень

Ольга

Не заморачивайся.

Markiza Angelov

потому что не берёт

Санек Гедин

Так не бывает, просто опьянение может наступить позже

Имя

голова другим забита

@.
@........

хорошо кушаете, или пить начали с утра и организм уже привык

Дарья Гахария

Нервничал))).

Ольга Михалева

Это уже какая то степень алкоголизма.

Ин
Инкогнито

От воды не пьянеют!

Владимир Петров

СЕЙЧАС ЛЕГЧЕ ОПЬЯНЕТЬ ОТ ВОДОПРОВОДНОЙ ВОДЫ, НЕЖЕЛИ ОТ ПАЛЁНОГО РАЗБАВЛЕННОГО АЛКОГОЛЯ.. .
простите за капс - крик души...

Андрей Савенков

В хорошей компании.

Наталья Чахалова

Ты же не пьющий..))