Оля Семёнова

Почему от водки АБСОЛЮТ не пьянеешь? 🙂

Абсолют - хорошая водка. Пьется легко, утром не болеешь. но почему от нее не пьянеешь так, как от более дешевой?

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Да ну? Может, это Вы водички святой хлебнули?

Ангелина Комбарова

Все дело в количестве выпитой.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

это хорошо.... главное что голова не болит - значит не медицынский спирт

ОК
Оксана Карцева

Значит это не водка))

Елена Зимина

может что то с тобой не так?

Игорь Дмитриев

дешевой пьешь небось поболе?))))))

Андрей

а может дело еще и в закуске? ))

Андрей Паршин

От хорошей зерновой самогонки 2-х кратной перегонки тоже опьянение лёгкое и на утро нет похмелья.

Дмитрий Федоров

это дорогая палёнка!

Ирина Липакова

Всё зависит от степени очистки спирта, дешёвую водку не "дочищают" и в ней содержится больше сивушных масел и уксусного альдегида.