Анастасия Комарова

какой коктейль лучше? водка со швепсом или водка с шампанским? вобщем нужен рецепт коктейля от которого быстро пьянеешь)

Виктория Дадаева

йорш-торкает нипадецки

Al"mira Sakieva

водка с пивом, потом твои версии

Irina Shevchenko

опускай градус (сначала водка потом шампанское) и желаемый результат обеспечен

Алексей Максимов

Я чтоб быстрее уснуть выпиваю настойку календулы .запиваю водой.

Екатерина

Тюря. Берешь тарелку, крошишь в нее хлеб, заливаешь его водкой. Ешь ложкой. Торкает охерительно!

Роман Поздняков

"северное сияние" знаешь?

лучшего не придумали.

на втором месте "ёршик"

Сергей Шалаев

водка с томатным соком и специями - Кровавая Мэри)) ) ) или водка со спрайтом и лаймом)) ) или ёрш называется - водка с пивом....

Тома Калимулина

апперитив, типа Карелия и газированная вода. 1 к одному. Дёшево и сердито)))

Михаил Шошин

северное сияние никто не отменял - плохо потом будет