))))

чем можно закусывать водку?

Антон

закусь градус крадет-настоящие индейцы не закусывают

Геннадий Дьяконов

Солёный огурец, селёдка, икра, сёмушка - осетринка, сало, грибы солёные - маринованные, килька или бычки в томате, чёрный хлеб. Эти продукты составляют Основу Водочной Закуски. Все остальные - побочные. Ещё уха или борщ тоже неплохо...

Вадим Царев

сало, маринов. огурчик, селедочка, лучок. колбаска, помидорчик. 🙂

Денис

Рукавчиком занюхай.

Юлдуз Ганиева

хлебом черным бродинсим

Ди
Дима

Много чем-салом, мясом, огурцом, окрошкой, соком, хлебом, помидором. Есть такие, которые запивают пивом или закусывают пирожным или конфеткой. Вообще классической закуской является селедка.

Шамка К

помидорами и огурцами и салом