Диана Базанова

Чем лучше всего закусывать водку, вы чем предпочитаете закусывать?

Дмитрий Федоров

Осадить огурчиком, а закусить салом с черняшкой и квашеной капустой с клюквой.
Ну- на здравие!

Оксана Фоминова

Пивом потому что я экономный

Виктор

от обстоятельств зависит. когда застолье-закусочками, когда-иначе... там уж по-обстоятельствам (не запиваю) было дело. учили меня и немытой башкой брата занюхивать. спросила: почему не чистой? -все скромно промолчали....

Ро
Ростислав

Многолетний опыт показывает, что лучше всего запивать квасом. И еще после кваса хорошо идет любая закуска, что немаловажно.

Максим Листов

Я её предпочитаю вообще не пить, а закуска для этого любая сойдёт.

Жа
Жанна

Люблю маринованными грибочками.

Максим Захаров

я пью водку с виноградно- яблочным соком 1:1. А закусывать потом уже без разницы чем. Можно и ничем.

Алексей Мольков

Закусывать лучше солёным, а не кислым.

Элина Герасимова

водочка под селедочку