Дмитрий Мельниченко

украину примут в ЕС? ! украинцы - читайте!!!

по законодательству ЕС, количество депутатов в Европарламенте зависит от количества населения страны. Раньше в ЕС без проблем принимали мелкие страны типа Литвы или Словакии – мало населения и соответственно их депутатов мало. Если же принять в ЕС Украину или Турцию (ее тоже не принимают по этой же причине, хотя она подала заявку на членство в ЕС уже больше 10 лет назад) , то будет проблемка. Автоматически количество депутатов от Украины плюс депутаты от Польши, Литвы, Латвии и других восточноевропейских стран будет больше, чем от Франции или Германии, включая их основных союзников. В результате, Германия и Франция потеряют контроль не только над Европарламентом, но главное – над правительством ЕС. Зачем им это нужно? Чтобы сделать приятно какому-то Порошенко, каким-то там героям очередного Майдана? Они же не для того создавали ЕС, что бы делиться властью над собой и самыми "захалявными" нишами в мировой экономике с какой-то Украиной.

http:// voicesevas.ru/news/5415-zapad-gotovit-sliv-ukrainy.html - украину сливают? (убрать пробел)

Антоха

А никто и не собирается украину в ес принимать, обещать жениться не значит жениться.

Василиса Лиса

Даже не читая скажу, что Украина будет в ЕС лет через 25-30. Причина? Украина не сможет выполнить все условия ЕС для вступления.

Михаил Никулин

И шо.??? Примут - не примут . Жизнь продолжается .

Случайный Прохожий

Украина нужна госдепу как средство давления на РФ, предположу, что в ЕС нет места Вукраине.

Анастасия Елисеева

Мог бы не затруднять себя печатая столь длинное пояснение. Кто умеет думать, тот об этом знал, а тот кто прыгал за это надеялся что после прыжков Украина сразу будет в ЕС.

Анна

Вообще не понимаю из стремление в ЕС! Сказали бы что у них высокотехнологичное производство, развитая промышленность и т д. А так у них даже стандарты на производство от ссср остались какое ЕС? Будут сырьевым придатком зерно и трудовые ресурсы. Будет как Литва Латвия Эстония Молдова и Греция только продукты поставлять.

Антон Артемов

Ну если госдеп заставит Гейропейцев, то они примут. Помните, как Меркель против санкций выступила, а после звонка кардинально стала проституткой.

Елена Тишкова

Сначала в НАТО.