Евгений

Что даст Украине Соглашение об ассоциации с ЕС? Когда Украину реально примут в ЕС?

Эл
Эльвира

тайна покрыта мраком, кот в мешке, но надежда на лучшее

Рамазан Садыков

Только по частям примут
На органы
Ассоциация с Евросоюзом это не членство в ЕС
В ассоциации с ЕС и Тунис, и Египет, и ЮАР, и Алжир, и Ливан
Турция уже долгие годы в ассоциации с ЕС , но добиться полноценного членства в ЕС не может
Что дает ассоциация простым украинцам ? Более дешевые товары из Европы, но многим работу придется искать когда их предприятия закроются не выдержав конкуренции с европейским производителями. Украинские товары на европейский рынок не пустят http://timer.od.ua/statji/ukraina_es_soglashenie_bez_illyuziy_915.html
Можно не сомневаться в личном выигрыше для украинских чиновников - они своего при любых сделках не упустят

Елизавета Боня

Будет полная жопа своей промышленности.

Па
Паша

Украина совершает ошибку тем что в ЕС входит
ссср вошла в демократический капитализм .Сосите пальцы и дальше.

Лысый Дядька

Вон, Турция-член НАТО и стучится в ЕС уже лет 20, а воз и ныне там, так турки теперь хотят присоединиться к таможенному союзу с Россией, Белоруссией и Казахстаном, кроме турок присоединятся Индия, Вьетнам, Израиль и Сирия!!!А хохлы пусть идут, они знают куда...

В2
Волчара 2010

кто-то что-то точно даст.
и кто-то точно получит.
в рожу...

Александр А

Думаю, западные европейцы сами в ужасе от такой перспективы (особенно те кто смотрел по ТВ бои без правил в Верховной Раде).