Ирина Якунина

Почему весь мир признал украинский народ Исключительным и лишь Россия противится очевидному?

Maral

конечно исключительный народ таких доверчивых наглых и неблагодарных свиней больше нету так что гордись исключительность

Ел
Елышева

Мы, то же, считаем вас исключительными! Идиотами. Не всех, конечно - есть и здравомыслящие.

Ди
Дильраз

а что, большинство всегда право? не факт. например, почему до сих пор большинство верит в бога? или почему большинство до сих пор на виндуз сидит? вот то-то и оно....

Олька

кто признал.... США ...А остальных заставили признать. Но весь мир, против фашизма.... (кроме США) толи ещё будет. .

Во
Вова

Весь мир -это две ближайшие соседки по дому?

Ал
Альбина

вы курите забойную траву. Украинский народ весь мир не признавал.

Миша

Как мне нравятся эти зомбированные овощи....