Алексей Малеев

почему россия не признает за косово

право воссоединиться с албанией. двойные стандарты ага. крым тоже не всегда был русским когда то и крымотатарским (до его присоединения царями к россии) . как грится что позволено юпитеру.. да, потреоты?

Ин
Индира

глубоко насрать на косово, албанию, укропию и на тебя в том числе!

ЗЫ куй вам по самые гланды а не возврат Крыма кому либо!

Ирина

Потому что Косово je Србиjа, дурень

Се
Сергей

))) Крым не всегда был и турецким ( кстати, он им никогда и не был - вассальная зависимость с 15 века )и татарским ( с 1240-х ) итд итп ...Русские там появились все же раньше татар . На 3, с половиной века . КАК МИНИМУМ . А Косово - Сербия . Испокон веков . Учитесь, молодой человек, еще не поздно

Ел
Елышева

Касательно Косово, Сербии и Албании.
Это все равно, что гастарбайтеры бы в большом количестве приехали в Ленинградскую область и потребовали бы ее отделения от России.
А американцы стали бы им в этом помогать.

Кр
Кристина

Вообще-то Косово тысячу лет пренадлежало Сербии! Какая нах Албания? !

А Крым, если уж так интересно - вообще грекам принадлежал! Только не тем, что сейчас в Греции!

А дальше круче - есть договор между Турцией и Россией - Крым может быть либо, русский, либо турецкий!

Остаётся догадываться, почему турки его не забрали в 91м?!