Иванова Мария

Россияне! как бы вы смогли помочь украинцам? Кто чем сморжет от всей1 души?

.. учитывая то что Хунта фашистская захватила Киев. . и Украине уже ничего не светит, она, считай, уничтожена Яйцунюком с Турчиновым. .
Как помочь не Украине бывшей, а народу Украины? Братскому русскомуц народу, который случайно оказался в какой-то "украине"?

Adilet Kasymov

спасение утопающих - дальше по тексту....

Сергей Боровый

Народу? Народ сам выбирает правителей. А молчание знак согласия. За что боролись, на то и напоролись.

Сергей Владимирович

пусть валят оттуда, у нас пустых деревень навалом

Елена Арсеньева Арсеньева

наверное самая верная помощь от вас была бы чисто морально-психологическая. не более

Виктор

у нас тоже свои буржуи. и то же уху ели

Юрий Заугров

не мешать

Юлия Козлова

Помощь - это когда о ней просят. Иначе - вмешательство во внутренние дела.

Анютка Скачкова

У нас уже зарплаты урезали, чтобы найти вам деньги на восстановление. Чего ещё надобно? ! Простого россиянина кто спрашивает чем ему ребёнка кормить и за квартиру платить в то время как у политиков в ж* зачесалось?