Павел Копытцев

Россияне !!Как без властей помочь нашим братьям на Украине???

Елена Васильева

Как нас дедушка Ленин учил ?

Гульмира

Я уж говорил - надо скинуться им на беспилотники и прочую технику. Если кратко. Из России поставлять оружие нельзя. Надо помочь делать самим.

http://spasidonbass.ru/

До
Дображелаювсем

Мудищев, не путайтесь под ногами у взрослых. Не дай Бог, наступят...

Ви
Виталий

отправить хорошего газа

Елена Заморина

.пускай едут в россию.. угля там все равно нет.. а у нас демография хромает.. и пусть каждый по ведру чернозема захватит..

Dimon Тищенков

Лучше помогите своим братьям и сестрам в России - немало у нас нуждающихся в помощи и участии детей, стариков, инвалидов, малоимущих. А "братья-украинцы" пускай сами себе помогают.

Лилия

Думай! Думай! На то тебе и голова дадена.

Анастасия Архипова

Да никак 3 майдан на носу

Н*
Наталья *******

интернет пропагандой, можно толпой на майдан приехать и собрать митинг против войны, можно деньги переводить на счета ополченцев. А если на уровне внешней политики, то наши министры профессионалы, должны разрулить на сколько возможно