Елена Авдиенко

Есть ли власть на Украине?

Елена Зимарева

Есть. Власть ВОРОВ!

Александр

Ты ж вроде просветленный. Зачем тебе мирская суета?

Наталья Артёмова

Походу там все гандоны и уже штопанные

Екатерина Петриченко

Никудышняя власть... сначала довели людей до того что они вышли на улицы, а теперь не знают что им делать.. .
Украинская власть сейчас заняла выжидательную позицию, в надежде что ситуация разрешится сама собой.

Ольга Шевченко

Пока нет. Я пробую оформить ряд документов в этой стране, но там говорят, что только в середине марта. Задрала эта Януковия меня, не знаю как вас!

Сергей Попов

У нас народовластие